Danne Fajardo

Danne Fajardo

¡Riquísima! yo se las compro a mis niños. Compro la de 2 libras y es muy económica.
Angelita Gutiérrez

Angelita Gutiérrez

Es exquisita, sabe delicioso y el precio más barato que las demás.

Suscribite a nuestro boletín

Recibí recetas fáciles y trucos de cocina directamente en tu e-mail.